В Астане завершился любительский турнир «Forte Open». В турнире приняли участие более 65 спортсменов. Географию участников составили представители Казахстана, Узбекистана, Украины и России. Традиционно формат соревнований представлял собой двухдневный турнир в мужском одиночном и парном разрядах.
Futures (свыше 30 лет):
1-е место - Константин Браим; 
2-е место - Абай Меирманов; 
3-е место - Кайрат Урдашев.

Парный разряд. Futures: 
1-е место - Сергей Сычев и Виталий Сазанович; 
2-е место - Фархад Кобланды и Юрий Гончаров; 
3-е место - Кайназар Сманов и Дмитрий Денисеня.
Мы поздравляем членов нашего клуба СЫЧЕВА СЕРГЕЯ, БРАИМ КОНСТАНТИНА и САЗАНОВИЧ ВИТАЛИЯ с победой в любительском турнире в Астане!!!

  7 октября в Теннисном Центре состоялся седьмой этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде.
По итогам борьбы места распределились следующим образом:

3 место - Холомов Фёдор 
2 место - Магеррамов Эдуард
1 место - Попов Сергей

 23 сентября в Теннисном Центре состоялся шестой этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде.
По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом:

3 место - Чернышов Александр/Приселкова Галина
2 место - Попов Сергей/Хохлов Вадим
1 место - Каштанов Александр/Сычев Сергей

  9 сентября в Теннисном Центре состоялся шестой этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде. В соревнованиях приняли участие 23 теннисиста.
По итогам упорной борьбы места распределились следующим образом:

3 место - Попов Сергей
2 место - Анфимов Антон
1 место - Ширшиков Игорь 

 24 июня в Теннисном Центре состоялся Открытый Кубок города Орска по теннису среди любителей в парном разряде (вне зачёта).
По итогам упорной борьбы:

3 место - Мазалов Евгений/Шлеппер Дмитрий
2 место - Кузнецов Владимир/Анфимов Антон
1 место - Каштанов Александр/Постернак Валерий

20 мая в нашем центре состоялся парный турнир по теннису среди любителей «Счастливый случай», особенностью которого является то, что теннисисты играют в парах не со своими постоянными напарниками, а пары определяются путём жеребьевки непосредственно перед началом турнира. 
По итогам турнира места распределились следующим образом:

3 место - Чижов Геннадий/Гудзь Олег
2 место - Каштанов Александр/Икамацких Геннадий
1 место - Абелов Вадим/Шлеппер Дмитрий 

6 мая 2018 года в Теннисном Центре состоялся пятый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде. 
По итогам упорной борьбы:
3 место - Попов Сергей
2 место - Ширшиков Игорь
1 место - Сазанович Виталий

22 апреля 2018 года в Теннисном Центре состоялся четвёртый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде. В соревнованиях приняли участие 13 пар из Орска, Новотроицка и Оренбурга.
По итогам упорной борьбы:

3 место - Ширшиков Игорь/Сазанович Виталий
2 место - Колесников Сергей/Грушецкий Николай
1 место - Мишанин Александр/Браим Константин

С 26 марта по 3 апреля 2018 года на кортах «Теннисного Центра» состоялся большой теннисный турнир Открытое первенство города Орска «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ». В напряженных состязаниях физических сил, психологической устойчивости, технической и тактической подготовленности спортсменов выявились сильнейшие:

В группе "Девочки 8-9 лет":

1  место    Михайлова Маша

2  место    Бусурманова Алина

З место     Балайчина Лиза

В группе "Мальчики 8-9 лет":

1 место   Сметан Глеб

2 место   Волков Саша

3 место   Мамошин Макар

В группе "Девочки 10 лет":

1 место    Рычкова Софья

2  место   Кулакова Софья

З место    Ходукина Виталина

В группе "Мальчики 10 лет":

1 место Домрачев Илья

2 место Костылев Саша

3 место Голдобин Кирилл 

В группе "Девушки 12 лет":

1 место  Шляпникова Полина

2 место  Родионова Варя

З место  Пронина Лиза

В группе "Юноши 12 лет":

1 место Костылев Саша

2 место Сорокин Матвей

3 место Дудников Влад

В группе "Девушки до 17 лет":

1 место Филатова Анна

2 место  Штрейс Анастасия

З место  Фомичева Анастасия

В группе "Юноши 15 лет":

1 место Щербаков Антон

2 место Федоров Денис

3 место Внуков Артем

В группе "Девушки и Юноши 15 лет":

1 место    Колодина Настя

2 место    Рыжова Даша

З место    Крупина Даша

1 апреля в Теннисном Центре состоялся четвёртый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде.  По итогам упорной борьбы: 

 3  место - Попов Сергей 
 2 место - Сазанович Виталий
 1 место - Сычев Сергей 

25 марта в Теннисном Центре состоялся третий этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде. По итогам упорной борьбы: 

3 место - Ширшиков Игорь/Сазанович Виталий  
2 место - Браим Константин/Мишанин Александр  
1 место - Сычев Сергей/Рвачев Михаил 

11 марта в Теннисном Центре состоялся третий этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде. По итогам соревнований: 

3 место - Холомов Фёдор 
2 место - Сазанович Виталий 
1 место - Мишанин Александр

25 февраля в Теннисном Центре состоялся второй этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде. В соревнованиях приняли участие 9 пар, в том числе наши гости из городов Оренбург и Новотроицк.
По итогам упорной борьбы:

3 место - Попов Сергей/Холомов Фёдор 
2 место - Сычев Сергей/Калякин Юрий
1 место - Чернышов Александр/Сазанович Виталий

11 февраля в Теннисном Центре состоялся второй этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде. По итогам упорной борьбы:

3 место - Каштанов Александр
2 место - Ширшиков Игорь 
1 место - Мишанин Александр

28 января в Теннисном Центре состоялся первый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде. В соревнованиях приняли участие 8 пар. По итогам соревнований:

3 место - Хохлов Вадим/Абелов Вадим
2 место - Каштанов Александр/Анфимов Антон
1 место - Браим Константин/Мишанин Александр

14 января в Теннисном Центре состоялся первый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде (в смешанных возрастных категориях). По итогам упорной борьбы:

3 место - Анфимов Антон
2 место - Мазалов Евгений
1 место - Сазанович Виталий


С 3 по 8 января в Теннисном Центре проходило открытое новогоднее первенство города Орска по теннису «Зима - 2018» По итогам первенства в категории "Девочки 9-10 лет" 
победителями стали:  

1 место--Михайлова М.

2 место--Бусурманова А..

3 место--Шляпникова П. 

В категории "Мальчики 9-10 лет":

 1 место--Волков А.

 2 место--Кондратьев Г.

 3 место--Поварго А.

В категории "Мальчики - девочки 11 лет":

1 место--Пушкарева В 

2 место--Румынина Е. 

3 место--Жуковина 3.       

В категории "Юноши - Девушки 14 лет":

1 место--Колодина А.

2 место--Пархоменко А.

3 место--Степанченко Е.

В категории "Мальчики 11 лет":
1 место-Дудников В.

2 место-Каллин Е.              

3 место-Сорокин М. 

В категории «Юниор профи» Юноши Девушки 16лет:

1 место Волкова Е.

2 место Алексеев В.

3 место Внуков А.


26 ноября 2017 г в Теннисном Центре состоялся парный турнир.

3 место - Колесников Сергей/Грушецкий Николай (г. Оренбург)
2 место - Браим Константин/Мишанин Александр
1 место - Сазанович Виталий/Ширшиков Игорь

Поздравляем победителей и участников соревнований

22 октября 2017 г в Теннисном Центре состоялся парный турнир 
Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей

По итогам турнира:

3 место - Сазанович Виталий/Ширшиков Игорь 
2 место - Сычев Сергей/Каштанов Александр 
1 место - Браим Константин/Мишанин Александр 

15 октября 2017 г в Теннисном Центре состоялась Международная Товарищеская встреча РОССИЯ - КАЗАХСТАН (город Орск - город Актобе) по теннису среди любителей в ЖЕНСКОЙ лиге.
В упорной борьбе победу одержала наша команда города Орска!!!!!! (Воротникова Екатерина, Седова Елена, Приселкова Галина, Семенченкова Галина). Благодарим за участие команду Казахстана - Бесчастную Татьяну, Кухтину Галину и Туменову Камшат!

8 октября 2017г в Теннисном Центре прошёл седьмой этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в ОДИНОЧНОМ разряде. В соревнованиях приняли участие 21 человек, в том числе и наши гости из Казахстана (город Актобе).
По итогам турнира победителями в категории до 45 лет стали:

3 место - Солдатенко Анатолий (г. Актобе) 
2 место - Топиев Ринат (г. Актобе) 
1 место - Ширшиков Игорь (г. Орск)
В категории 45 лет и старше:
3 место - Бычин Андрей (г. Орск)
2 место - Каштанов Александр (г. Орск)
1 место - Холомов Фёдор (г. Орск)


25 июня 2017 г в Теннисном Центре прошёл Открытый Кубок города Орска по теннису среди любителей в ПАРНОМ разряде СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ


По итогам турнира:

3 место - Приселкова Галина/Хусаинов Рафаэль
2 место - Чернышов Александр/Шаров Сергей
1 место - Каштанов Александр/Семенченкова Галина


28 мая 2017 г в Теннисном Центре прошёл Открытый Кубок города Орска по теннису среди любителей в ПАРНОМ разряде!!!
В соревнованиях приняли участие 20 человек.
По итогам турнира:

3 место - Ширшиков Игорь/Сазанович Виталий
2 место - Каштанов Александр/Рвачев Михаил
1 место - Браим Константин/Мишанин Александр


По итогам Российского Теннисного Тура, посвящённого Дню Победы, проведённого в Теннисном Центре города Орска с 1-4 мая 2017 г в парном разряде:
3 место - Варлакова Вероника (Нижний Тагил) / Вишня Алина (Екатеринбург)
2 место - Луговская Мария (Екатеринбург) / Хлызова Елизавета (Екатеринбург)
1 место - Ильменева Валерия (Орск) / Дегтярёва Анастасия (Орск)

По итогам Российского Теннисного Тура, посвящённого Дню Победы, проведённого в Теннисном Центре города Орска с 1-4 мая 2017 г в одиночном разряде:
3 место - Харитонова Софья
2 место - Дегтярёва Анастасия 
1 место - Ильменева Валерия

1-4 мая 2017г. в Теннисном Центре состоится Первенство города Орска по теннису посвященное Дню Победы в рамках Российского теннисного тура в одиночном и парном разряде в группе Девушки до 13 лет.


26 - 31 марта 2017г. в "ТЕННИСНОМ ЦЕНТРЕ" пройдет Первенство г. Орска по теннису "Весенняя капель" Возрастные группы М Ж - 9-10 лет, 13 лет, 16 лет. Запись и вопросы по тел. 302-301 или  89058982301

"Первенство г. Орска посвященное Дню Защитника Отечества" 26.02-03.03.2017г.

Третий этап Открытого Кубка г. Орска по теннису среди любителей:

Одиночный разряд
в возрастной категории до 45 лет:

3 место - Сычев Сергей
2 место - Ширшиков Игорь 
1 место - Рвачев Михаил 

в возрастной категории 45+:

3 место - Приселкова Галина
2 место - Чернышов Александр 
1 место - Холомов Фёдор  

Парный разряд

3 место - Попов Сергей/Холомов Фёдор  

2 место - Браим Константин /Мишанин Александр

1 место - Сазанович Виталий/Ширшиков Игорь

5 февраля 2017г - состоится "Теннисный турнир ORSK-baby tennis"  "Красный мяч" для детей 5-7 лет" подробности по тел. 302-301, запись до 3 февраля. 

29 января 2017г  в Теннисном Центре г. Орска прошёл первый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в ПАРНОМ разряде. В соревнованиях приняли участие 10 пар.

3 место - Попов Сергей/Холомов Фёдор 
2 место - Браим Константин/Азнакаев Амир 
1 место - Ширшиков Игорь/Сазанович Виталий