Добро пожаловать!

Новости "Теннисного Центра"

24 июня в Теннисном Центре состоялся Открытый Кубок города Орска по теннису среди любителей в парном разряде (вне зачёта).
По итогам упорной борьбы:

3 место - Мазалов Евгений/Шлеппер Дмитрий
2 место - Кузнецов Владимир/Анфимов Антон
1 место - Каштанов Александр/Постернак Валерий

20 мая в нашем центре состоялся парный турнир по теннису среди любителей «Счастливый случай», особенностью которого является то, что теннисисты играют в парах не со своими постоянными напарниками, а пары определяются путём жеребьевки непосредственно перед началом турнира. 
По итогам турнира места распределились следующим образом:

3 место - Чижов Геннадий/Гудзь Олег
2 место - Каштанов Александр/Икамацких Геннадий
1 место - Абелов Вадим/Шлеппер Дмитрий

6 мая 2018 года в Теннисном Центре состоялся пятый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде.
По итогам упорной борьбы:
3 место - Попов Сергей
2 место - Ширшиков Игорь
1 место - Сазанович Виталий

22 апреля 2018 года в Теннисном Центре состоялся четвёртый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде. В соревнованиях приняли участие 13 пар из Орска, Новотроицка и Оренбурга.
По итогам упорной борьбы:

3 место - Ширшиков Игорь/Сазанович Виталий
2 место - Колесников Сергей/Грушецкий Николай
1 место - Мишанин Александр/Браим Константин

С 26 марта по 3 апреля 2018 года на кортах «Теннисного Центра» состоялся большой теннисный турнир Открытое первенство города Орска «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ». В напряженных состязаниях физических сил, психологической устойчивости, технической и тактической подготовленности спортсменов выявились сильнейшие:

В группе "Девочки 8-9 лет":

1  место    Михайлова Маша

2  место    Бусурманова Алина

З место     Балайчина Лиза

В группе "Мальчики 8-9 лет":

1 место   Сметан Глеб

2 место   Волков Саша

3 место   Мамошин Макар

В группе "Девочки 10 лет":

1 место    Рычкова Софья

2  место   Кулакова Софья

З место    Ходукина Виталина

В группе "Мальчики 10 лет":

1 место Домрачев Илья

2 место Костылев Саша

3 место Голдобин Кирилл 

В группе "Девушки 12 лет":

1 место  Шляпникова Полина

2 место  Родионова Варя

З место  Пронина Лиза

В группе "Юноши 12 лет":

1 место Костылев Саша

2 место Сорокин Матвей

3 место Дудников Влад

В группе "Девушки до 17 лет":

1 место Филатова Анна

2 место  Штрейс Анастасия

З место  Фомичева Анастасия

В группе "Юноши 15 лет":

1 место Щербаков Антон

2 место Федоров Денис

3 место Внуков Артем

В группе "Девушки и Юноши 15 лет":

1 место    Колодина Настя

2 место    Рыжова Даша

З место    Крупина Даша

1 апреля в Теннисном Центре состоялся четвёртый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде.  По итогам упорной борьбы: 

 3  место - Попов Сергей 
 2 место - Сазанович Виталий
 1 место - Сычев Сергей 

25 марта в Теннисном Центре состоялся третий этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде. По итогам упорной борьбы: 

3 место - Ширшиков Игорь/Сазанович Виталий  
2 место - Браим Константин/Мишанин Александр  
1 место - Сычев Сергей/Рвачев Михаил 

11 марта в Теннисном Центре состоялся третий этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде. По итогам соревнований: 

3 место - Холомов Фёдор 
2 место - Сазанович Виталий 
1 место - Мишанин Александр

25 февраля в Теннисном Центре состоялся второй этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде. В соревнованиях приняли участие 9 пар, в том числе наши гости из городов Оренбург и Новотроицк.
По итогам упорной борьбы:

3 место - Попов Сергей/Холомов Фёдор
2 место - Сычев Сергей/Калякин Юрий
1 место - Чернышов Александр/Сазанович Виталий

11 февраля в Теннисном Центре состоялся второй этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде. По итогам упорной борьбы:

3 место - Каштанов Александр
2 место - Ширшиков Игорь 
1 место - Мишанин Александр

28 января в Теннисном Центре состоялся первый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в парном разряде. В соревнованиях приняли участие 8 пар. По итогам соревнований:

3 место - Хохлов Вадим/Абелов Вадим
2 место - Каштанов Александр/Анфимов Антон
1 место - Браим Константин/Мишанин Александр

14 января в Теннисном Центре состоялся первый этап Открытого Кубка города Орска по теннису среди любителей в одиночном разряде (в смешанных возрастных категориях). По итогам упорной борьбы:

3 место - Анфимов Антон
2 место - Мазалов Евгений
1 место - Сазанович Виталий


С 3 по 8 января в Теннисном Центре проходило открытое новогоднее первенство города Орска по теннису «Зима - 2018» По итогам первенства в категории "Девочки 9-10 лет"
победителями стали:  

1 место--Михайлова М.

2 место--Бусурманова А..

3 место--Шляпникова П. 

В категории "Мальчики 9-10 лет":

 1 место--Волков А.

 2 место--Кондратьев Г.

 3 место--Поварго А.

В категории "Мальчики - девочки 11 лет":

1 место--Пушкарева В 

2 место--Румынина Е. 

3 место--Жуковина 3.       

В категории "Юноши - Девушки 14 лет":

1 место--Колодина А.

2 место--Пархоменко А.

3 место--Степанченко Е.

В категории "Мальчики 11 лет":
1 место-Дудников В.

2 место-Каллин Е.              

3 место-Сорокин М. 

В категории «Юниор профи» Юноши Девушки 16лет:

1 место Волкова Е.

2 место Алексеев В.

3 место Внуков А.



Объявляется набор:

- детей от 5 до 15 лет для занятий в группах(3 раза в неделю по 1 часу);

- взрослых в вечерние группы (с 21.00 ч.- по будням)


Новости Кубка города Орска по теннису среди любителей.

Кубок города Орска по теннису среди любителей 2017г

Новые услуги:

- Аренда кортов для игры в бадминтон (инвентарь предоставляется);

- Индивидуальные занятия с опытным тренером по бадминтону.

Наш адрес: город Орск , ул. Кутузова, 1-А(Центральный парк),

телефон для справок 302-301, 301-302